Консультация
0800-300-240



 

Твердотопливный котел Atmos DC

Твердотопливные котлы становятся все популярнее в нашей стране. Такое отопительное оборудование можно считать отличной альтернативой аналогичным газовым установкам. На сегодняшний день использование твердых видов топлива, а именно угля и дров, является не таким затратным финансово, чем использование газа. К тому же, это очень удобно и практически полностью безопасно для атмосферы.

Твердотопливный котел Atmos DCТвердотопливный котел Atmos DC — отличное решение для дома, предприятия, мастерской, гаража, а также прочих помещений. Фирма-производитель побеспокоилась о том, чтобы каждый потребитель смог использовать котел Atmos для своих нужд. Большой и разнообразный модельный ряд котельных установок (более 200 моделей) позволяет подобрать подходящее оборудование для любого помещения. Это касается и площади комнаты (дома), и ее предназначения. Каждый, кто заинтересовался твердотопливным котлом Atmos DC, обязательно найдет для себя оптимально подходящий вариант.

Твердотопливный котел Atmos DC можно смело назвать котлом длительного горения. Многие успели уже убедиться в том, что использовать такое приспособление очень и очень удобно. Топливо в котле сгорает достаточно медленно, а потому не требуется частая закладка. К тому же, сегодня существует возможность дооборудовать котел специальным приспособлением для автоматической подачи топлива в камеру сгорания. В совокупности с таким приспособлением твердотопливный котел Atmos DC и вовсе становится независимым от человеческого вмешательства. Одно удовольствие использовать такое оборудование для обогрева.

Твердотопливный котел Atmos DC по выгоднейшим ценам купить можно в компании «Богемия».

В нашем ассортименте есть такой твердотопливный котел Atmos DC, который нужен именно Вам. Звоните!