Консультация
0800-300-240



 

Электрокотлы Мора

Отопление дома — это не простая задача, особенно, если Ваш дом не оборудован никакой системой отопления. В таком случае, у Вас может быть 2 варианта: подключение к центральной сети, если это возможно и покупка специального котла. И большинство клиентов выбирают именно последний, так как с ним Вы можете не переживать о прорывах сети, а в случае, если Вы выберете электрокотлы Мора, то можете забыть и о любых других ресурсах, кроме электричества.

Электрокотлы МораДля того, что бы воспользоваться электрокотлом Мора, Вам не нужно будет закупать продукты горение или проводить длительную установку и подключение к газовой трубе. А единственный ресурс, который будет потреблять такое оборудование — это электропитание, что для некоторых является отличным решением. К примеру, множество частных домов не имеют газовой трубы, а использование других средств отопления было бы не удобным, но электрокотел Мора спасает ситуацию.

Для того, что бы обеспечить свой дом теплом, Вам вовсе не обязательно устанавливать взрыво- или огне- опасное оборудование, которым можно считать другие виды, а достаточно будет купить электрокотлы Мора. Такое оборудование полностью безопасно и очень практично для использования.

Главная особенность электрокотла Мора состоит в его высоком КПД, простом обслуживании и тихой работе, которая будет казаться практически бесшумной. Но это далеко не единственные достоинства, так как он имеет множество функций защиты от перегрузок, замерзания и точный датчик поломок системы. Подобное оборудование практически не требует обслуживания и оповестит Вас, если что то выйдет из строя или будет не работоспособно.

Единственными минусами, которые можно отнести к электрокотлу Мора — это достаточно большое потребление энергии и не такая экономичность, как в случае с потреблением природного газа. Если же Вас это устраивает, то данный товар Вам точно подойдет.