Консультация
0800-300-240



 

Двухконтурный котел Термона

Двухконтурный котел ТермонаОборудование для отопления и обеспечения ГВС является неотъемлемой частью любого дома, а также промышленных и коммунально-бытовых предприятий. И если обе функции (отопление и нагрев воды) выполняются с помощью одного оборудования, то можно говорить об удобстве управления и экономии пространства.
Двухконтурный котел Термона представляет собой оборудование, эффективность которого позволяет успешно отапливать помещение, а также предоставляет возможность использовать горячую воду для хозяйственных и бытовых нужд.
Термона является котлом чешского производства, которое успело зарекомендовать себя на украинском рынке. Оборудование адаптировано под использование в наших условиях, поэтому успешно применяется сегодня большим числом пользователей. Двухконтурный котел Термона представлен на сегодняшний день различными модификациями. Благодаря этому можно купить котел для малогабаритной или полноразмерной квартиры, для небольшого или крупного промышленного предприятия. Модели котлов отличаются техническими характеристиками: мощность, расход газа, максимальное и минимальное давление отопительной системы и так далее. В зависимости от выбранной модели, а также расценок фирмы-поставщика, купить двухконтурный котел Термона можно по той или иной стоимости.

В компании «Богемия» Вы сможете выбрать двухконтурный котел Термона и купить его по выгодной цене.

У нас представлен широчайший ассортимент отопительного оборудования от ведущих европейских производителей. Качество оборудования, в том числе двухконтурного котла Термона, мы уверенно гарантируем. Мы также сможем порадовать и лояльными ценами.
Хотите недорого приобрести двухконтурный котел Термона? Тогда звоните нам!