Консультация
0800-300-240



 

Твердотопливный котел Виадрус цена

Твердотопливный котел Виадрус ценаУкраинское население загородного сектора за последние два года стало активно приобретать твердотопливные котлы, чтобы сэкономить на отоплении зимой. Каждый покупает котел сообразно своим финансовым возможностям, но если Вы заинтересованы приобрести действительно качественную продукцию, приобретите чешский твердотопливный котел Виадрус (цена).

Предприятие «Богемия» продает чешскую продукцию уже много лет, ведь она славится качеством сборки и прочным материалом. Чтобы удостовериться в таких характеристиках, Вам  стоит просмотреть технические характеристики котлов на нашем сайте. Мы уверенны, что в Ваш дом стоит приобрести твердотопливный котел Виадрус (цена), так как он вполне подойдет Вам по параметрам стоимости и качества.

Топливом для котлов Виадрус отлично послужит кокс, древесина кусками, уголь и даже древесная щепа, опилки и стружка. Главными особенностями, которыми наделен этот чешский котел, является его возможность сжигать древесину повышенной влажности. Твердотопливный котел Виадрус (цена) справится с любой древесиной, и Вам не придется заниматься просушкой дров, если они случайно промокли.
Котлы чешского производителя Виадрус могут переключаться с режима отопления твердым топливом на отопление газом или жидким топливом. Эти универсальные котлы не требуют постоянного наблюдения за ним, так как твердотопливный котел Виадрус (цена) обладает возможностями автономного режима.
Решетки котлов отлично охлаждаются водой, так что Вы не будете сталкиваться с неприятными моментами ожогов или задымления. Удобная конструкция позволяет безо всякого труда установить твердотопливный котел Виадрус (цена). Котел оснащен резьбовыми фланцами, и его установка заметно ускорится.
Хотите приобрести котел, который был бы изготовлен из высокопрочного чугуна? Берегитесь подделок, а купите лучше твердотопливный котел Виадрус (цена) на сайте нашей организации.