Консультация
0800-300-240



 

Котел твердотопливный пиролизный Atmos

Котел твердотопливный пиролизный AtmosСегодня все больше украинцев переходят на альтернативное отопление помещений. Огромные цены на центральное отопление побуждает людей приобретать отопительное оборудование, которое позволит экономить на отоплении. Одним из лидеров продаж в этом сегменте является котел твердотопливный пиролизный Atmos. Спрос на такую разновидность твердотопливных котлов постоянно растет.

Котел твердотопливный пиролизный Atmos может функционировать на различном твердом топливе: древесина, щепа, брикеты, древесные отходы. Также в качестве топлива можно использовать бурый или черный уголь, а также угольные брикеты. Хотя цены на котлы твердотопливные пиролизные Atmos являются достаточно серьезными, такое отопительное оборудование считается очень надежными и долговечными. К тому же существенно сокращаются затраты на отопление дома. Поэтому приобретение котла твердотопливного пиролизного Atmos можно назвать инвестицией на будущее.

Современный котел твердотопливный пиролизный Atmos имеет достаточно привлекательный внешний вид и является вполне простым в эксплуатации. Такое отопительное оборудование можно использовать, как для отопления жилых помещений, так и для поддержания приемлемой температуры в различных производственных, офисных и промышленных помещениях.

Приобрести пиролизные котлы Atmos по вполне приемлемой цене можно в компании «Богемия». Своим клиентам мы предлагаем лояльную ценовую политику и гарантируем безупречное качество нашего отопительного оборудования.

В фирме «Богемия» Вы можете купить надежный и качественный котел твердотопливный пиролизный Atmos.

<< Назад