Консультация
0800-300-240



 

Бойлер Дражице 200 литров

Бойлер Дражице 200 литровБойлер — оборудование очень и очень удобное. Такой электрический водонагреватель сможет обеспечить горячей водой семью, работников офиса и даже небольшое предприятие. Бойлерное оборудование уже давно стало желанным в украинских домах и прочих помещениях. Его полезность успели уже оценить многие потребители в нашей стране и за ее пределами.

Бойлеры Дражице относятся к водонагревателям высокого уровня надежности. Такие бойлеры способны долгое время работать без каких-либо проблем. Они хорошо справляются со своими обязанностями, при условии правильного выбора модели. К примеру, бойлер Дражице 200 литров способен обеспечить теплой водой от трех до шести человек. Именно такой бойлер отлично подойдет для большой семьи. Но и для небольшого офиса он тоже может стать оптимальным вариантом. Бойлер Дражице 200 литров — это средняя по производительности модель водонагревателя. Но нельзя ни в коем случае говорить, что этот прибор не самый лучший по качеству. Такие бойлеры показали себя в эксплуатации только с наилучшей стороны.

Бойлер Дражице 200 литров сделан согласно всем требованиям качества и безопасности. Внутреннюю поверхность водонагревательного бака защищает от коррозии эмаль. Эмалированный бак, а также надежный нагревательный элемент, способствуют увеличению эксплуатационного срока бойлера. Очень удобно то, что можно купить бойлер Дражице 200 литров как исключительно электрический, так и комбинированный. В последнем предусмотрено два способа нагрева воды: от электросети и системы отопления.

Высококачественный бойлер Дражице 200 литров по оптимально выгодной цене купить можно в фирме «Богемия».

Если бойлер Дражице 200 литров кажется Вам слишком маленьким или большим, все равно звоните нам. В нашем ассортименте есть также бойлеры другой емкости. Мы поможем подобрать оптимальный вариант.