Консультация
0800-300-240



 

Радиаторы отопления Viadrus

Радиаторы отопления ViadrusРадиаторы — очень важная часть любой отопительной системы. Некоторые потребители предпочитают устанавливать в своих домах обыкновенные трубчатые радиаторы, но большинство все же останавливают свой выбор на радиаторах с классическим строением. Классический радиатор состоит из нескольких вертикальных элементов, соединенных между собой и подключенных к системе водообмена. Радиаторы отопления Viadrus в данном случае будут наилучшим вариантом. Они надежны, долговечны и весьма симпатичны.

Радиаторы отопления Viadrus на самом деле могут иметь разный дизайн. Размер и форма таких радиаторных батарей могут быть разными, от совершенно классических до современных. Радиаторы Viadrus продаются сегодня поэлементно. То есть, каждый потребитель может купить столько элементов, сколько требуется непосредственно в его случае. Радиаторы отопления Viadrus — это чугунные батареи, срок эксплуатации которых практически бесконечен. Конечно, утверждение это слегка утрировано, так как вечных материалов в принципе не существует. Но если сравнивать срок эксплуатации стальных и чугунных радиаторов, последние здесь, конечно же, значительно выигрывают.

Радиаторы отопления Viadrus соответствуют всем требованиям, которые применимы к качественным радиаторным батареям. Радиаторы эти хорошо отдают тепло, а значит обеспечивают эффективный обогрев помещений. К тому же, они обладают достаточной устойчивостью к ржавлению. Металл вскрывается качественной термостойкой и водостойкой краской, помогающей ему противостоять разрушительному воздействию влаги и высоких температур.

Радиаторы отопления Viadrus станут отличным дополнением к системе обогрева Вашего дома.

Благодаря интересным дизайнерским решениям они отлично впишутся в интерьер Вашего помещения. Радиаторы отопления Viadrus — выбор тех, кто ценит качество везде и во всем.