Консультация
0800-300-240



 

Радиатор Viadrus

Радиатор ViadrusViadrus является известным чешским производителем отопительной техники — твердотопливных котлов и чугунных радиаторов. Изготавливая оборудование в течение долгого времени, котлы и радиаторы производителя заслужили доверие пользователей, как надежная и удобная в эксплуатации техника.

Отдельно рассмотреть хочется радиатор Viadrus. Производитель предлагает прибор в различных модификациях. Отличия  среди них заключаются во внешнем исполнении, а также могут несколько отличаться технические характеристики.

Внешне радиатор Viadrus может быть представлен в ретро-стиле, классическом, стиле «индастриал», в современном исполнении. Это позволяет подобрать радиатор для любого дизайна и не нарушать его целостность.

Радиатор Viadrus – это чугунное устройство, которое благодаря высоким параметрам материала прослужит очень долго. Такие преимущества радиаторов этого производителя обеспечили им спрос и популярность среди многих пользователей. Приобрести такой прибор — значит сделать выбор в пользу надежности и долговечности.

Качественный радиатор Viadrus можно купить по выгодной цене в компании «Богемия».

Приобретая радиатор Viadrus, Вы будете уверены, что в Вашем доме будет качественное отопление. Надежность приборов подтверждается и их длительным гарантийным сроком, который, как правило, составляет 20 лет.

В нашей компании представлен превосходный ассортимент. Вы сможете самостоятельно или после консультации с нашими менеджерами подобрать оптимальный вид радиатора. На сайте Вы можете ознакомиться с особенностями каждого вида.

Если Вас интересует надежный радиатор Viadrus, то обращайтесь к нам.