Консультация
0800-300-240



 

Качественные и недорогие аккумулирующие баки только у нас!

Аккумулирующие баки

Аккумулирующие баки – специальное оборудование в виде емкости, которая требуется для процесса аккумуляции лишнего количества тепла. Аккумулирующие баки могут можно применять с одним, так и несколькими источниками тепла в системах отопления. Основным центральным компонентом отопительной системы при этом может выступать жидкотопливный, твердотопливный, электрический, или газовый котел. Аккумулирующие баки вырабатывают определенное количество энергии, которая применяется в итоге для подогрева горячей воды, а также отопления жилых или различных производственных помещений. Для подогрева воды аккумулятор тепла, как правило, комплектуются внутренним резервуаром. Объем такого резервуара может варьироваться, в зависимости от требований потребителя.

Использование в системе отопления аккумулирующих баков, центром которой является твердотопливный котел, позволяет потребителю существенно сэкономить расходы на оплату различных коммунальных услуг.

Снизить расходы на водоснабжение и отопление за счет работы отопительного оборудования в ночное время по льготному тарифу способствует применение аккумулирующих баков в системе отопления, главным элементом которой является электрический котел.

Преимущественное количество производителей котлов на твердом топливе советуют устанавливать аккумулирующие баки в отопительную систему. Это обусловлено большим количеством преимуществ этих устройств, и отличными эксплуатационными характеристиками, что способствует экономии денежных средств и эффективному использованию энергии.

Качественные и недорогие аккумулирующие баки вы найдете только у нас!

<< Назад