Консультация
0800-300-240



 

Бойлер Tesy. Цена и качество

Бойлер Tesy ценаЧтобы всегда под рукой была горячая вода, установите в своем доме бойлер. Главные компоненты бойлера — емкость для воды и нагревательный элемент. Именно от вместительности бака и мощности нагревательного элемента в большинстве случаев зависит стоимость и производительность такого бытового оборудования.

Бойлер Tesy можно справедливо отнести к водонагревательной технике высокого качества. Такие бойлеры производятся в Болгарии в соответствии с требованиями европейских стандартов. Бойлер справедливо может называться эффективным и безопасным. Он хорошо справляется со своей задачей, способен быстро нагреть большой объем воды. Цена бойлера Tesy в Украине весьма доступная. И это несмотря на его европейское происхождение, надежность, долговечность. Бойлер Tesy, цена которого оправдана его высоким качеством, станет отличным помощником в вашем доме. Он очень прост в эксплуатации, управление его интуитивно понятно, что тоже очень важно.

Существует несколько разновидностей и моделей бойлеров Tesy, каждая из которых имеет свои особенности. Бойлер может быть ориентирован вертикально или горизонтально, может быть оборудован одинарным или двойным змеевиком. Вместительность водонагревательного бака — критерий, которым  чаще всего руководствуются желающие купить бойлер Tesy. Цена бойлера от этого параметра несомненно зависит. Выбирая емкость бойлера, необходимо руководствоваться объемом потребляемой Вашей семьей горячей воды. Если у Вас большая семья, на протяжении дня Вы используете много воды, берите бойлер Tesy (цена будет немного выше) на 120 или даже 150 литров. Если же не очень много, бойлера на 80 или 100 литров будет вполне достаточно.

Планируете покупать бойлер Tesy? Цена на такое оборудование в компании «Богемия» вполне доступная.

Характеристики, которым соответствует любой бойлер Tesy, — цена доступная, качество отличное.