Консультация
0800-300-240



 

Преимущество твердотопливного котла Atmos

атмос котел твердотопливныйКотел твердотопливный Атмос благодаря безупречному качеству, совершенству конструкции и традиционной надежности чешской фирмы, изготаливающей эту продукцию, которая была основана еще в первой половине прошлого века, превосходно зарекомендовал себя на отечественном рынке отопления.  Это можно легко объяснить стремительным ростом цен на газ. В итоге приходится искать альтернативные виды топлива и соответственно новое оборудование для отопления жилых и промышленных помещений.

В пиролизных твердотопливных котлах Атмос используют обычные дрова или отходы древесины, как основное топливо, что требует меньших финансовых затрат и намного экономнее чем использование газа для отопления. К тому же твердотопливные котлы  Атмос обладают достаточно широким диапазоном мощности: до 100 кВт. Благодаря этой характеристике котел твердотопливный Атмос можно применять для отопления частных жилых помещений, коттеджей,  загородных дач, школ, станций технического обслуживания, складов, моек, разнообразных промышленных объектов.

На сегодняшний день существует возможность оборудовать пиролизные твердотопливные котлы Атмос специальным бункером для периодической автоматической подачи твердого топлива, что может существенно уменьшить период обслуживания твердотопливного котла Атмос, а также очень полезно и актуально для больших промышленных комплексов.

Наши специалисты всегда с радостью проконсультируют по любым вопросы по монтажу, установке, и подключению твердотопливных котлов Атмос к вашей системе отопления, а также помогут подобрать подходящий для вас котел.

Приобрести качественный твердотопливный котел Атмос недорого можно в нашей компании.

<< Назад