Консультация
0800-300-240



 

Бойлер косвенного нагрева TESY 100L

Бойлер косвенного нагрева TESY 100LБойлер — незаменимое устройство для многих квартир и домов. С его помощью осуществляется нагрев воды, благодаря чему мы можем пользоваться горячей водой в любое время. Бойлеры бывают различных типов, отличаясь принципом действия, способом нагрева воды. Чаще всего в быту встречаются водонагреватели косвенного нагрева, чуть реже газовые и электронагреватели. Среди производителей же, техника которых успела завоевать доверие пользователей, стоит отметить болгарскую компанию TESY.
Бойлер косвенного нагрева TESY 100L отличается от обычного наличием в баке трубчатой спирали (змеевика) с теплоносителем, с помощью чего и осуществляется нагрев воды.
Сегодня приобрести бойлеры косвенного нагрева можно различной ёмкости. Бойлер косвенного нагрева TESY 100L представляет собой удачный вариант достаточного объема и быстрого, равномерного нагрева воды. Устройства данного производства отличаются высокой эффективностью применения, надежностью и долговечностью.
Купить бойлер косвенного нагрева TESY 100L  в Украине можно в компаниях, которые специализируются на поставках продукции этого производителя. Стоимость у поставщиков может отличаться.

Приобрести надежный бойлер косвенного нагрева TESY 100L можно недорого и быстро, если обратиться в компанию «Богемия».

Наша компания реализуют продукцию от ведущих производителей, с помощью которой в Вашем доме всегда будет горячая вода. Бойлер косвенного нагрева TESY 100L Вы сможете купить по вполне лояльной цене у нас.
Звоните, будем рады не просто ответить на Ваши вопросы, но и оказать квалифицированную помощь в подборе оптимальной модели водонагревателя или другой нашей продукции.
Бойлер косвенного нагрева TESY 100L – это устройство, которое долго и надежно прослужит.