Консультация
0800-300-240



 

Tesy (цена)

Tesy ценаХотите всегда иметь в доме горячую воду? Ищите качественное и недорогое оборудование для нагрева воды? Тогда одним из правильных решений для Вас будет выбрать бойлер фирмы Tesy. Цена его очень доступная по сравнению с другими конкурентами. Но, несмотря на незначительную стоимость, водонагреватели известной болгарской фирмы заслужили славу прочных и экономных в применении оборудований.

Все водонагреватели Tesy (цена их зависит от модели) можно различить по принципу их работы. Можно сказать, что популярные и востребованные сегодня электрические водонагреватели фирмы Tesy. Для них не нужно оформлять особые разрешения на установку в квартире. Поэтому жители мегаполисов чаще всего выбирают именно такой вид бойлера.

Существуют комбинированные водонагреватели Tesy. Цена их может быть очень разной, все зависит от модели бойлера и ее характеристик. Они производятся с обычным змеевиком, или двойным. Различают также горизонтальный и вертикальный комбинированный бойлер для нагрева воды фирмы Tesy. Комбинированные водонагреватели могут работать как на газу, так и с помощью электричества. Это очень удобно, если вдруг возникли неполадки в электросети. Имея комбинированный водонагреватель, горячая вода будет Вас радовать всегда.

Можно еще приобрести водонагреватель косвенного нагрева Tesy. Цена его также зависит от модели и ее свойств. Принцип его работы состоит в том, что он нагревает холодную воду с помощью тепла, которое поступает из центральной системы отопления. Для стабильной работы такого водонагревателя Tesy (цена его вполне демократичная) нет необходимости в газе и электричестве. Такой тип бойлера обеспечивает оптимальное соотношение затрат.

Разные модели водонагревателей Tesy (цена приемлемая) и емкостей для нагревательной установки можно приобрести в компании «Богемия».